Contato

Diretor Geral

Rita de Cássia Pereira Silva - diretorgeral@cedup.com.br

Diretor Administrativo

Jacson Reiniak - diradm@cedup.com.br

Direção Pedagógica

Carmen Rosa Junkes - dirensino@cedup.com.br

CDE - Conselho Deliberativo Escolar

Secretaria

(47) 3032-5002

Recepção e Informações

Telefonista

(47) 3032-5001

Estágio

Tatiani Suila da Costa - estagio@cedup.com.br

(47) 3032-5020

SOP (Serviço de Orientação Pedagógica)

(47) 3032-5006

(47) 3481-2136

SOE (Serviço de Orientação ao Estudante)

(47) 3481-2100

Almoxarifado

(47) 3032-5025

Biblioteca

Herivelto

(47) 3032-5026

Orientação de Cursos

(47) 3032-5015

Mecânica

João Carlos Trisnoski - trisnoski@cedup.com.br

Eletroeletrônica e Eletrotécnica

Ronnan Fonseca Romero - ronnan@cedup.com.br

Contabilidade

Karoline Fortunato Dávila Darossi - karoline.davila@cedup.com.br

Fabricação Mecânica

Robson Cruz Stocco - robson@cedup.com.br

Logística

Renan Ferreira - renan@cedup.com.br

Administração

Waldemiro Fernandes Corrêa Filho - waldemiro@cedup.com.br

Eletromecânica e Qualidade

Pauli de Lima Paul - pauli@cedup.com.br

Marketing e Recursos Humanos

Gilson Santos de Oliveira - gilson@cedup.com.br

Segurança do Trabalho

Tiago Luiz Macelay - tiago@cedup.com.br

Financeiro

Scheila Denise Klug Moreira de Souza

(47) 3032-5013

financeiro@cedup.com.br

Ambulatório

(47) 3032-5009

Merenda Escolar

Agimar Bittencourt

(47) 3032-5020