Contato

Diretor Geral

Sergio Ivan de Campos - diretorgeral@cedup.com.br

Diretor Administrativo

Alexandre Postol Sobrinho - diradm@cedup.com.br

Direção Pedagógica

Amilton José Miranda - dirensino@cedup.com.br

Secretaria

(47) 3032-5002

Recepção e Informações

Telefonista

(47) 3032-5001

Estágio

Tatiani Suila da Costa - estagio@cedup.com.br

(47) 3032-5020

SOP (Serviço de Orientação Pedagógica)

(47) 3032-5006

(47) 3481-2136

sop@cedup.com.br

SOE (Serviço de Orientação ao Estudante)

(47) 3032-5018

soe@cedup.com.br

Almoxarifado

(47) 3032-5025

almoxarifado@cedup.com.br

Biblioteca

Herivelto

(47) 3032-5026

biblioteca@cedup.com.br

Coordenação de Cursos

Mecânica

João Carlos Trisnoski - trisnoski@cedup.com.br

Eletroeletrônica e Eletrotécnica

Ronnan Fonseca Romero - ronnan@cedup.com.br

Contabilidade

Isabel Aparecida Inocêncio - isabel@cedup.com.br

Fabricação Mecânica

Robson Cruz Stocco - robson@cedup.com.br

Logística

Renan Ferreira - renan@cedup.com.br

Administração

Waldemiro Fernandes Corrêa Filho - waldemiro@cedup.com.br

Eletromecânica e Qualidade

Pauli de Lima Paul - pauli@cedup.com.br

Marketing e Recursos Humanos

Gilson Santos de Oliveira - gilson@cedup.com.br

Segurança do Trabalho

Tiago Luiz Macelay - tiago@cedup.com.br

Financeiro

Scheila Denise Klug Moreira de Souza

(47) 3032-5013

financeiro@cedup.com.br

Ambulatório

(47) 3032-5009

Merenda Escolar

Agimar Bittencourt

(47) 3032-5020

agimar@cedup.com.br